
Машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1350E 125 мм
1 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: PW-1350E
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 ВЧастота: 50 ГцПотребляемая мощность: 1350 ВтЧисло оборотов холостого хода: 11000 об/минДиаметр диска: 125 мм
Угловая шлифмашина ProCraft PW - 1350E - это болгарка, которая предназначенна для резки, обдирки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т. п.
В качестве рабочего инструмента используются специальные насадки: диски, круги, щетки.
-круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки
-для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску.
Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с данным инструментом легкой и удобной.
Наличие у болгарки РЕГУЛЯТОРА ОБОРОТОВ делает её значительно более универсальной, по сравнению со стандартными УШМ. Особенности:
- малые габариты и вес
- усиленная пылезащита
- регулировка оборотов
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Регулируемое количество оборотов: 0 - 11 0000 об/мин
- Вес инструмента 2,1 кг.
- Регулировка оборотов: есть
Комплектация:
- Металлический защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Ключ монтажный рожковый для фиксации дисков
- Запасные угольные щётки
- Руководство по эксплутатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 740 ₴



