
Машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-2550 230 мм (поворотная ручка)
2 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: PW-2550
- +380 (95) 138-62-35
Описание углошлифовальная машина Procraft PW2550
Углошлифовальная машина Procraft PW2550 230 мм представляет собой мощный многофункциональный инструмент для проведения работ по полировке, резке, шлифованию изделий.
Особенности использования
УШМ Procraft PW2550 230 мм имеет небольшие размеры, легковесна, чем упрощает оператору работу. Мощность электродвигателя 2550 Вт, благодаря чему шпиндель можно раскрутить до 6500 оборотов в минуту. Преимущества использования устройства:
- Магниевый корпус редуктора;
- Слой защитного покрытия на якоре;
- Наличие отверстий для вентиляции;
- Возможность блокировать выключатель;
- Сниженная интенсивность шума при работе;
- Пылезащита.
Использование инструмента для работы
Двигатель УШМ покрыт двумя слоями лака, установлена модернизированная крыльчатка высокой мощности. Абразивные частицы и пыль не забиваются в уплотнения, выполняется их сдувание в вент отверстия, уменьшается проникновение влаги под корпус, изготовленный из пластика с высокой ударо стойкостью.
С помощью электроприбора можно быстро выполнить большой объем работ по резке, полировке, шлифованию различных изделий. Применяются для выполнения разных задач отрезные круги, диаметр которых 230 мм.
Технические характеристики PROCRAFT PW-2550:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2550 Вт
- Число оборотов холостого хода:6500 об/мин
- Вес :4 Кг
- Плавный пуск:Есть
- Резьба шпинделя:М14
- Регулировка оборотов:Нет
- Диаметр диска:230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 775 ₴




