
Рубанок PROCRAFT PE-1650
2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: PE-1650
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок Procraft PE1650 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Благодаря хорошо продуманной конструкции, машина умеет выполнять следующие функции: строгание плоской поверхности, строгания материалов под углом 0-45 градусов(с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятие кромок. Инструмент состоит из таких основных элементов: опорная подошва, двигатель с внутренними механизмами, регулятор глубины строгания, опорная(передняя) и задняя рукоятка, на которой расположены кнопки управления(кнопка запуска и ее фиксатор). Мягкие резиновые накладки на рукоятке необходимы, в первую очередь для крепкого и надежного контакта, они предотвращают скольжению руки и попросту приятны на ощупь. Максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм, глубина строгания настраивается в пределах от 0 до 3 мм, при помощи регулировочной ручки. Двигатель разгоняет строгальные ножи до 16000 об/мин, в то же время он активно охлаждается при помощи специальной вентиляционной решетки. Для обеспечения чистоты рабочего места и снижения в воздухе вредной для здоровья пыли, предусмотрен пылесборный мешок(прилагается в комплекте). Стоит отметить, что рубанок может использоваться стационарно, в качестве продольно-строгального аппарата. Для этого необходимо установить его на опорный кронштейн(инструкцию по сборке и установке, Вы сможете найти в руководстве по эксплуатации).
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество оборотов (об/мин) | 14000 |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Ширина строгания (мм) | 82 |
| Глубина строгания (мм) | 3 |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Мощность (Вт) | 1650 |
| Комплектация | Рубанок Procraft PE-1650 Cтанина для стационарного использования Зажимной ключ(2 шт.) Пылесборный мешок Параллельная направляющая Набор винтов Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 670 ₴








