
Точило Procraft PAE-150/600
1 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAE-150/600
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50Гц Потребляемая мощность: 600 Вт Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин Габаритные размеры диска: 150х16х12,7 мм
Описание Точило ProCraft PAE 150/600 В любом гараже, мастерской периодически нужно что-либо заточить. В этом может помочь только точильный станок. Точило ProCraft PAE 150/600 представляет собой достаточно мощный и универсальный в применении профессиональный инструмент, обладающий расширенной функциональностью. Относится к классу бытового инструмента. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок, лопат, топоров и другого инструмента или оснастки. Двигатель имеет мощность 600 Вт, при этом осуществляет 2950 об/мин на холостом ходу. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки. На обоих кругах находятся защитные экраны, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза. Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки, а имеющиеся на платформе отверстия позволяют очень крепко зафиксировать инструмент на рабочей поверхности.
Особенности: Данная модель имеет прочную конструкцию; Кнопка включения в данном случае защищена от влаги и пыли; На обоих кругах находятся защитные экраны, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза; Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки; Имеющиеся на платформе отверстия позволяют очень крепко зафиксировать инструмент на рабочей поверхности.
Характеристики: Производитель ProCraft Тип станка точильный Напряжение (В) 220 Частота (Гц) 50 Потребляемая мощность (Вт) 600 Число оборотов холостого хода (об/мин) 2950 Максимальный диаметр диска (мм) 150 Диаметр посадочного отверстия (мм) 12.7 Вес (кг) 4
Комплектация: Точило ProCraft PAE 150/600; Защитные прозрачные экраны от искр и пыли на 2 круга; Абразивные круги; Металлические подставки для рук; Инструкция к ознакомлению с данной моделью; Поставляется в картонной упаковке. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 425 ₴


