
Точило Procraft PAE-150/900
1 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAE-150/900
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50Гц Потребляемая мощность: 900 Вт Число оборотов холостого хода: 3450 об/мин Габаритные размеры диска: 150х16х12,7 мм
Описание Точило ProCraft PAE 150/900 В повседневной жизни люди для заточки ножей, ножниц, лопат топоров, и других инструментов часто используют большой точильный камень, установленный на деревянной станине, вращаемый при помощи ручки. Работать на таком приспособлении в одиночку очень сложно. Лучше выбрать для дома, мастерской, гаража, электрическое точильное приспособление.
Точило ProCraft PAE 150/900 обладает сборкой высокого уровня и оснащён мощным электродвигателем 900 Вт позволяющий набирать 2950 об/мин на холостом ходу, способствуя эффективному выполнению задания. Используется для проведения заточки металлических изделий в условиях быта.
Точило ProCraft PAE 150/900 оснащено двумя заточными кругами, диаметр которых составляет 150 мм и имеет защитные кожухи, которые снимаются в случае необходимости замены диска. Наличие защитных стекол повышает безопасность оператора, а упоры делают рабочий процесс более комфортным. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Особенности: Данная модель характеризуется небольшим уровнем вибрации; Асинхронный двигатель с хорошим запасом мощность; Защитные прозрачные экраны поставляются в комплекте и могут настраиваться под углом; Наличие двух шлифовальных кругов различной зернистости; Корпус данной модели быстро охлаждается, благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Характеристики: Производитель Procraft Тип станка точильный Потребляемая мощность (Вт) 900 Число оборотов холостого хода (об/мин) 2950 Максимальный диаметр диска (мм) 150 Диаметр посадочного отверстия (мм) 12.7 Напряжение (В) 220 Частота (Гц) 50 Вес (кг) 5
Комплектация: Точило ProCraft PAE 150/900; Защитные прозрачные экраны от искр и пыли на 2 круга; Абразивные круги; Металлические подставки для рук; Инструкция к ознакомлению с данной моделью; Поставляется в картонной упаковке. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 470 ₴



