
Точило Procraft PAE-200/1250
2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAE-1250
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50Гц Потребляемая мощность: 1250 Вт Число оборотов холостого хода: 3450 об/мин Габаритные размеры диска: 200х16х12,7 мм
Точило электрическое Procraft PAE 1250 предназначено для обработки и заточки режущей способности бытовых инструментов, хозяйственного инвентаря, зачистки сварных швов, шлифования различных изделий и других работ.
В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги с наружным диаметром 200 мм, толщиной круга 16 мм, внутренним диаметром посадочного отверстия 12,7 или 32 мм которые непосредственно устанавливаются на вал электропривода с помощью комплекта переходных втулок с 12,7 мм на 32 мм.
Электроточило выполнено на устойчивом основании. Имеются два защитных прозрачных экрана, предохраняющих от летящих искр и абразивной пыли. Вращающиеся диски разной зернистости закрыты металлическими коробами, для защиты пользователя от травм.
Точильный станок Procraft PAE 1250 имеет удобную кнопку выключения, выполненную в специально разработанном пылезащищенном варианте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 385 ₴


