
Точило Procraft PAE-200/1350
2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAE-200/1350
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50Гц Потребляемая мощность: 1350 Вт Число оборотов холостого хода: 3450 об/мин Габаритные размеры диска: 200х16х12,7 мм
Характеристики: Основные Производитель PROCraft Страна производитель Германия Тип станка Точильный Потребляемая мощность 1350.0 (кВт) Число оборотов холостого хода 2950 (об/мин) Максимальный диаметр диска 200.0 (мм) Диаметр посадочного отверстия 16.0 (мм) Параметры сети Напряжение 220.0 (В) Частота 50.0 (GHz)
Дополнительные параметры: Количество дисков 2.0 (шт.) Толщина диска 16.0 (мм) Описание
Технические особенности данного точильного станка: асинхронный безщёточный двигатель металлический корпус прозрачные экраны в комплекте для защиты глаз
Комплектация товара: электроточило с двумя камнями инструкция с техническим описанием инструмента гарантийный талон для обслуживания в сервисном центре Производитель может менять комплектацию. Перед покупкой уточняйте комплект у продавца. Заказать и купить недорогой точильный станок в нашем интернет магазине можно через корзину или позвонив по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 430 ₴



