
Заточка для цепи PROCRAFT SK1000
1 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK1000
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение 220 В Частота тока 50 Гц Потребляемая мощность 1000 Вт Число оборотов 5500 об/мин Размер заточного диска 108*23*3,2 Вес 4.1 кг
Машина для заточки цепей Procraft SK1000 используется для заточки строгающих звеньев пильной цепи в домашних условиях. Размер заточного круга составляет 108 мм, толщина - 3,2 мм и диаметр посадочного отверстия - 23 мм. Высокооборотистый двигатель этого станка разгоняется до 5550 об/мин на холостом ходу и потребляет мощность 1000 Вт. Основные детали этого инструмента это: редуктор - для увеличения количества оборотов, основание - служит для фиксации обрабатываемой детали и заточный диск - для заточки нужной детали. Шпиндель вращается путем передачи оборотов от электропривода к редуктору. Перед началом эксплуатации необходимо закрепить станок на ровной устойчивой поверхности при помощи двух болтов или винтов, после чего можно приступать к работе. Для повышения безопасности во время работы и для избежания попаданий на заточный диск посторонних предметов, в станке присутствует специальный защитный кожух, который легко демонтируется в случае чего с помощью трех винтов. Кабеля длинной в 2 метра вполне хватает для того что бы подключится к сети питания без переносок и дополнительных устройств.
Характеристики
Питание Сеть
Напряжение (В) 230
Количество оборотов (об/мин) 5500
Диаметр круга (мм) 108
Посадочный диаметр (мм) 23
Угол поворота станины (°) 30
Функции Заточка цепей
Вес (кг) 4. 1
Мощность (Вт) 1000
Комплектация
Станок заточный Procraft SK1000
Основание
Установленный заточный диск
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 470 ₴




