
Заточка для цепи PROCRAFT SK950
1 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK950
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение 220В Мощность 950 Вт Частота 50 Гц Скорость вращения 7000 об/мин Диаметр вала 23 мм Размер диска 100*23*3,2 мм Вес 1,5
Станок для заточки цепей ''Procraft SK - 950" имеет мощность девятьсот пятьдесят ватт, и предназначен он для того, чтобы очень качественно затачивать цепи на бензопилах и электропилах. Заточный круг размером 100х23х3,2 миллиметров вовремя холостого хода, крутится со скоростью пять с половиной тысяч оборотов в минуту. Эта машина имеет очень мощный двигатель с очень малым уровнем вибрации, поэтому когда этот станок работает, он издает мало шума, что делает работу с ним очень комфортной.
Корпус данного станка изготовлен из очень прочной пластмассы, что делает этот инструмент очень надежным. У данного станка присутствует можно очень легко регулировать угол заточки, поэтому эта особенность делает работу с этим станком очень простой и удобной. Так же есть удобный механизм зажима цепи, благодаря чему цепь зажимается крепко и надежно. И не менее важное преимущество этого станка - это его вес. Вес этого инструмента довольно - таки небольшой, поэтому этот станок очень компактный и удобный при использовании. Так же его легко и быстро настроить.
Станок для заточки цепей Procraft SK - 950 - инструкция по эксплуатации
Чтобы его использовать нужно сначала прикрепить к основанию поворотный столик и сделать это нужно под тем углом, который необходим, а именно нужно смотреть параметры резцов пильной цепи. Ту цепь которую нужно обработать, надо очень прочно зафиксировать в направляющий паз, чтобы она не вылетела при заточке, после чего сам заточный круг нужно опустить и производить заточку цепи. Затачивать цепь следует несколькими небольшими заходами, это нужно для того, чтобы не перегреть металл. Затачивать нужно сначала с одной стороны, а потом с другой. После того как вы заточили цепь, следует проверить ограничители глубины, так как они оказывают влияние на то как зубья врезаются в древесину. Поэтому, чтобы комфортно было работать, надо внимательно следить за величиной ограничителя. Отзывы о данном станке можно посмотреть на этом сайте. Купить этот удобный и полезный инструмент в Украине можно по небольшой цене.
Характеристики
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Число оборотов: 7000 об/мин
- Размеры заточного диска: 100х23х3,2 мм
Особенности
- небольшой вес;
- корпус из прочной промышленной пластмассы;
- мощный двигатель;
- регулировка угла заточки;
- удобный механизм зажима цепи;
- низкий уровень вибрации.
Комплектация
- станок для заточки цепей Procraft SK - 950;
- диск 100х23х3,2 мм (установлен на устройстве);
- подробная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 215 ₴




