
Электрическая точилка для ножей Procraft ЕМ 100
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЕМ 100
- +380 (95) 138-62-35
Электрическая точилка для ножей ProCraft ЕМ 100 ― качественный инструмент, обеспечивает профессиональное затачивание с двухступенчатой системой заточки.
На первой стадии происходит сама заточка лезвия, а на второй – полировка.
В качестве крепления к гладкой поверхности в точилке предусмотрены надежные вакуумные присоски.
Особенности:
Заточка + полировка лезвия
Удобные вакуумные присоски
Двухступенчатая сила заточки
Поддержка ножа в нужном положении
Быстрый и легкий процесс затачивания
Технические характеристики:
Напряжение сети 220 В/50 Гц
Мощность 100 Вт
Число оборотов 2800 об/мин
Вес 1 кг
Комплектация:
Точилка для ножей ProCraft ЕМ 100
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 47 мм |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 080 ₴


