
Заточка универсальная PROCRAFT MS350 (с гибким валом)
1 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS350
- +380 (95) 138-62-35
Номинальное напряжение 220 В Частота тока 50 ГЦ Потребляемая мощность 350 Вт Число оборотов 6700 об/мин Диметр шлифовального круга 49,5 мм Заточка сверл диаметром 2-10 мм Заточка зубил, лезвий шириной 6-51 мм Вес 2,5 кг
Универсальная заточная машина ProСraft MS350 (с гибким валом) ― универсальный инструмент, предназначен для затачивая и шлифования ножей, ножниц, стамесок, зубил, лезвий, сверл и прочих инструментов.
Данная модель оснащена высокооборотистым двигателем, который выдерживает длительные нагрузки и обладает продолжительным сроком эксплуатации.
На станке ProСraft MS350 установлен заточной диск с алмазным напылением, а с помощью различных насадок (в комплекте) Вы можете не только затачивать инструменты, но и использовать инструмент как гравировальную машину.
Корпус заточной машины эргономичен и для удобства снабжен резиновыми ножками.
Заточная машина универсальная ProСraft MS350 имеет высокую надежность и высококачественную сборку.
Особенности:
Гибкий вал
Три съемные рабочие зоны
Безопасная и точная работа
Удобная нескользящая подошва
Заточной диск с алмазным покрытием
Достаточно мощный электродвигатель
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока 220 В/50 Гц
Мощность 350 Вт
Число оборотов 6700 об/мин
Диаметр рабочего круга 49.5 мм
Диаметр затачиваемых сверл 2-10 мм
Вес 2,5 кг
Комплектация:
Заточная машина ProСraft MS350
Дополнительные насадки-3 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 755 ₴


