
Инверторный сварочный аппарат Procraft RWS-350 (4 IGBT транзистора, защита от перегрузок)
3 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: RWS-350
- +380 (95) 138-62-35
Что касается параметров работы, то RWS-350 способен работать с электродами диаметром от 1.6 мм до 6 мм. Более эффективно варить, инвертору помогает наличие две основных функций: «Форсаж дуги» и «Антиприлипание».
«Форсаж дуги» — одна из особенностей данного аппарата. Благодаря ей, при возможном обрыве сварочной дуги, инвертор добавляет дополнительного значения силы тока, не давая ей погаснуть и оборваться. Основным отличием Procraft RWS-350 от других моделей инверторов является возможность регулировать параметр форсажа дуги, для достижения максимального комфорта при работе.
«Антизалипание электрода» — данная функция, позволяет избежать так называемого залипания электрода, путем сбрасывания сварочного тока и напряжения к нулю, благодаря чему, прилипший электрод легко отлепить от заготовки и комфортно продолжить работу.
Так как это инвертор, он не обладает большим весом и габаритами, что позволяет его использовать как в быту, так и в небольшой мастерской. Весит RWS-350 всего 4.1 кг, что при габаритах в 310×140×200 мм позволяет его легко перемещать.
Сварочный инвертор Procraft RWS-350 — крайне надежный и производительный аппарат, способный обеспечивать качественную сварку как в реалиях домашнего хозяйства, так и небольшого производства. Благодаря высокому КПД, малым размерам и наличию множества полезных функций, данный сварочный инвертор отлично подойдет как для новичков, так и для профессионалов сварочного дела.
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 220 |
| Упаковка | В картонной упаковке |
| Сварочный ток (А) | 20-350 |
| Диаметр электрода (мм) | 1.6-6.0 |
| КПД (%) | 80 |
| Антизалипание электрода | + |
| Горячий старт | - |
| Форсаж дуги | + |
| Максимальный сварочный ток (А) | 350 |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Комплектация | Инверторный сварочный аппарат Procraft RWS-350 Зажим заземления с кабелем Электрододержатель с кабелем Маска сварщика с защитным стеклом Специальная щетка Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 150-240 В |
- Цена: 3 790 ₴



