
Шуруповерт аккумуляторный PROCRAFT РА-18 BL (4 А/час) BRUSHLESS (бесщёточный)
3 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: РА-18 BL
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель - шуруповерт аккумуляторная PROCRAFT РА-18 BL:
Качественный полупрофессиональный шуруповерт способен обеспечить пользователя высокой производительностью, в паре с сравнительно небольшими размерами и ценой. В конструкции большинства таких инструментов сделан упор именно на производительность, ведь в большинстве своем, вся стоимость аппарата вкладывается в его внутреннюю составляющую. Неплохим примером качественного немецкого аккумуляторного шуруповерта может выступать новинка модельного ряда Procraft — Procraft PA18BL. Кроме емкостного 18 В аккумулятора на 4000 мАч, шуруповерт также может похвастаться бесколлекторным строением электродвигателя.
Такое строение, означает полное отсутствие угольных щеток, а вследствие и не надобность их постоянной замены. Хоть PA18BL использует и не стандартную для большинства устройств его вида компоновку, это ничуть не мешает ему выдерживать серьезные рабочие нагрузки на протяжении длительного времени. За монтаж и сверление, у данного шуруповерта отвечают два положения скорости редуктора:
— 1-я скорость имеет диапазон частот от 0 до 350 об/мин, что в паре с высоким крутящим моментом в (максимальный параметр 24 Н*м) — идеально подходит для монтажных работ с мебелью и прочими деревянными изделиями.
— 2-я скорость имеет диапазон частот от 0 до 1350 и небольшой крутящий момент, чего будет достаточно для комфортного сверления большинства типом древесины, а также тонкого металла и пластика.
Производить регулировку степеня затяжки и параметра крутного момента, можно с помощью 20-ступенчатого регулировочного кольца (+1 сверление), что позволяет подобрать более оптимальные параметры работы с учетом обрабатываемого материала. Из дополнительного, Procraft PA18BL обладает функцией «автостоп», а также светодиодной подсветкой рабочей зоны. Это позволяет выполнять работы с инструментом даже в труднодоступных или малоосвещенных зонах. Также, удобства добавляет прорезиненная рука корпуса и неплохой баланс инструмента, позволяя работать им одной рукой без постоянного чувства усталости или чрезмерной нагрузки.
Из приятного стоит отметить наличие двух 18 В Li-ion аккумуляторов на 4000 мАч, а также зарядного устройства к ним. По времени зарядки, от полностью разряженного до полностью заряженного, аккумулятор заряжается менее чем за час. Это позволяет пользоваться одной из батарей, пока вторая находится на подзарядке, что значительно может увеличить общее время работы. Следить за состоянием заряда батареи, можно с помощью специальных светодиодов на его заднем торце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 030 ₴




