
Степлер PROCRAFT РЕН50 (Регулируемая сила удара, нижняя загрузка скрепок, механизм анти заклинивания)
8 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000050
- +380 (95) 138-62-35
Электрический степлер Procraft PEH50 незаменим в любой работе, связанной со сборкой мебели или конструкций из дерева. Он обладает небольшим размером и значительно удобнее чем механические или пневматические аналоги.
Среди основных достоинств такого строительного инструмента выделяют:
- мобильность;
- быстрая работа;
- компактные размеры;
- механизм антизалипания;
- удобство использования.
Пользоваться степлером Procraft PEH50 удобно и комфортно, как на профессиональном уровне, так и в домашних условиях. Это обеспечивается благодаря специальной форме и небольшому весу инструмента. Одновременно можно установить до 50-ти скоб, а значит, в процессе работы не придется отвлекаться на дозаправку. Силу удара можно регулировать самостоятельно, в зависимости от желаемых результатов. Скорость забивания достигает 20 ударов в минуту и является оптимальной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 20 |
- Цена: 8 490 ₴
