
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA12PRO с DFR патроном (метал. корпус редуктора)
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101202
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторный шуруповерт PROCRAFT РА 12 PRO
Аккумуляторный шуруповерт PROCRAFT РА 12 PRO предназначен для быстрого откручивания или закручивания саморезов,
Данный шуруповерт может стать хорошим помощником при проведении монтажных, демонтажных работ, которые требуют любых работ по вкручиванию и выкручиванию болтов и саморезов и пр., а также им можно сверлить различные отверстия. Он оснащен литиевым 12 вольтовой батареей с емкостью 2А/ч. В режиме сверление может совершать до 1350 оборотов за минуту.
Поскольку данная модель легкая и компактная - то она идеально подойдет для выполнения работ в областях, сложных для доступа.
Инструмент можно использовать для работы с такими видами материалов:
- Пластмаса.
- Тонкие металлические изделия.
- Дерево.
- Резиновые изделия.
Шуруповерт изготовлен в соответствии с по всем современным нормам. Для корпуса использован пластик с ударопрочными свойствами.
Плюсы устройства:
- Мощный аккумулятор.
- Функция защиты от перегревания.
- Наличие предохранителя от разрядки аккумулятора.
- Наличие быстрозажимного патрона.
Корпус надежно защищен от попадания внутрь пыли и прочего мусора. Рукоятка выполнена с применением специальных резиновых вставок, имеет удобную форму, что позволяет удобно лежать в руку и не выскальзывает в процессе работы. Оснащен реверсом обратного хода и LED подсветкой.
Поставляется в пластиковой коробке, в комплект входит два аккумулятора, зарядное устройство, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики Procraft PA12PRO с DFR патроном:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Число оборотов холостого хода:1 ступень/2 ступень - 0-350/ 0-1350 об/мин
- Диаметр патрона:10 мм
- Вес :2,0 Кг
- Ёмкость батареи :2 Ач
- Номинальное напряжение:12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 950 ₴








