
Шуруповерт Procraft Industrial РА-18 BL Extra (Бесщеточный, метал. корпус редуктора)
4 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101801
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт Procraft Industrial PA18BL Extra используется для вкручивания, выкручивания крепежных элементов. С его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для изготовления, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Аккумуляторный шуруповерт выполнен компактным, вес имеет небольшой, конструкция сбалансированная. Подходит для проведения работ в таких сферах:
- Проведение ремонта.
- Мебельное производство.
- Монтаж, строительные операции.
Для повышения качества работы и удобства операторов инструмент укомплектован двумя аккумуляторными батареями, у зарядного устройства предусмотрен индикатор, позволяющий определить степень заряда.
Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности исполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности выполнять регулирование оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно. Тип двигателя - бесщеточный. Также в комплект входит дополнительная рукоятка и гибкий вал. Число оборотов холостого хода: 1 ступень 0-600 об/мин, 2 ступень 0-2100 об/мин.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт ProCraft Industrial PA18BL Extra
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Гибкий вал
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 260 ₴









