
Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial RWI-300 LONG RANGE
3 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: RWI-300 LONG RANGE
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5,9 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21S |
| Длина кабеля зажима на массу | 5 м |
| Длина кабеля держателя электродов | 5 м |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Маска | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Сварочный кабель с зажимом на массу | 1 шт |
| Сварочный кабель с электрододержателем | 1 шт |
| Щетка - молоток | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный сварочный ток | 300 |
| Минимальный сварочный ток | 20 |
- Цена: 3 475 ₴




