
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI 320
11 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPI 320
- +380 (95) 138-62-35
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft industrial SPI320 представляет собой новинку, способную обеспечивать получение надежного и прочного сварного шва. Инвертор собран с применением современных технологий, использованы качественные транзисторы и микросхемы. За счет внимательного подхода к сборке производитель смог обеспечить устройству силу тока 320 ампер.
Инверторный полуавтоматический аппарат за счет высокой мощности, производительности, небольших габаритов и легковесности очень удобен для проведения работ. Благодаря инновациям, использованным при разработке устройства, сварочный аппарат способен отлично работать при невысоких напряжениях в диапазоне 180-240 Вольт.
Сварка осуществляется с использованием порошковых электродов, диаметр которых составляет 1,6-6 мм.
Чтобы оператору было комфортно работать, аппарат оснащается такими дополнениями:
- Система горячего старта.
- Функция антизалипания.
- Цифровое табло.
- Есть возможность плавного регулирования сварочного тока.
Аппарат оснащен усиленными кабелями и клеммами, что помогает обеспечивать длительную бесперебойную работу.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Амперная нагрузка | 40-160(MIG) / 40-160(MMA) А |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Изоляция | F |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Коэффициент полезного действия | 0.73 |
| Номинальная длительность цикла | Х=30% 160 А/21 В; Х=60% - 117А/19 В |
| Рабочее напряжение | 16 - 21 (MIG); 21.6 - 26.4 (MMA) В |
| Размеры(ДхШхВ) | 515*380*420 мм |
| Фаза | 1 |
| Холостое напряжение | 55 В |
| Напряжение | 220В ± 15% |
| Частота тока | 50 - 60 Гц |
| Мощность | 6.2(MIG) / 7.2(MMA) кВт |
| Вес | 11.4 Кг |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 6,0 мм |
| Прикладной сварочный пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Маска | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Сварочный кабель с зажимом на массу | 1 шт |
| Сварочный кабель с электрододержателем | 1 шт |
| Щетка - молоток | 1 шт |
| Рукав | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 0.73 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 515 |
| Максимальный сварочный ток | 320 |
- Цена: 11 180 ₴








