
Краскопульт Sturm SG9670P 700 Вт профессиональный
2 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG 9670 P
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краскопульт электрический Sturm SG9670P:
Краскопульт Sturm SG9670P станет лучшим решением для распыления красок, лаков, грунтовок, морилок и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Он отлично подходит для покраски фасадов зданий и ограждений, а также активно используется при проведении внутренних ремонтных работ, побелке стен и потолков.
Особенности:
- Продуктивность – 1200 мл/мин.;
- Возможность работы с наиболее вязкими материалами (масляные краски, олифы, шпаклевки, эмали, краски на водной основе и многими другими материалами);
- Возможность регулировки количества подачи лакокрасочных материалов;
- Большой объем бачка (1000 мл);
- Сменные форсунки позволяют выполнять большой перечень работ (4 штуки);
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Документация
Характеристики:
| Серия инструмента | |
|---|---|
| Вид инструмента | |
| Потребляемая мощность, Вт | |
| Производительность, мл/мин | |
| Рабочее давление, бар | |
| Максимальная вязкость, DIN | |
| Объем бака, л | |
| Диаметр сопла, мм | |
| Регулировка подачи смеси | |
| Регулировка струи распыления | |
| Расположение бака | |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого кабеля, м | |
| Вес, кг | |
| Напряжение, В | |
| Комплектация | вискозиметр – 1 шт; игла для очистки сопла –1 шт; форсунки – 4 шт; щетка – 1 шт |
| Тип упаковки | |
| Габариты в упаковке, мм | |
| Гарантийный срок, мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 205 ₴


