
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-18/2 Li профи (18 В, 2 А*ч, 2 батареи, кейс)
3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850855
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-18/2 Li профи
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18/2 Li профи – это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти". Инструмент отличается усиленной мощностью двигателя, ресурса батареи хватает на 1-2 часа интенсивной работы, полная зарядка батареи производится за 2 часа. Модель дополнена металлической скобой для фиксации на ремне оператора.
Благодаря качеству характеристик и мощности энергии Li-ion АКБ шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-18/2 Li профи надежно вошел в ТОП ассортимента ТМ "ЗЕНИТ профи".
Основные технические параметры
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18 Li профи под патрон 0,8-10 мм работает от автономного источника энергии – Li-ion АКБ. В комплекте 2 мощные батареи емкостью 2000 мА·ч.
Мощность двигателя рассчитана под напряжение питания АКБ и составляет 18 В, обеспечивает скорость вращения патрона 0-400/0-1500 об/мин. Модель имеет ограничитель крутящего момента (максимальный до 27 Нм) для выбора под задачу. Вес модели 1,2/2,5 кг.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ и пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора.
Ключевые преимущества модели ЗША-18/2 Li профи
- Аккумуляторная модель с литий-ионной (Li-ion) АКБ
- Две литий-ионные (Li-ion) АКБ в комплекте
- Время заряда батареи 1 час
- Система регулировки и ограничения скорости вращения патрона
- Функция "Реверс"
- Металлическая скоба для крепления к ремню
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
- Планетарный редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали
- Держатель бит в комплекте
- Зарядное устройство в комплекте
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины. Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-18/2 Li профи;
- Аккумуляторная батарея (2 шт.);
- Зарядное устройство;
- Набор сверл (6 шт.);
- Набор сменных конечных отверток (бит) (6 шт.);
- Металлическая скоба для крепления к ремню;
- Держатель бит;
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт);
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 150 ₴




