
Станок для заточки цепей Craft-tecPro CXCS-200, 200 Вт, 5500 об/мин, диаметр диска 100 мм, 2 диска
942 ₴
- Нет в наличии
- Код: CXCS-200
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание станок для заточки цепей Craft-tec CXCS-200:
Станок для заточки цепей Craft-tec CXCS-200 предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки основных видов цепей бензиновых и электрических пил.
Простота в использовании и компактный размер обеспечат комфорт при работе с инструментом. Прочная, алюминиевая станина крепится на рабочий стол. Обязательно обратите внимание на приспособление для зажима и фиксации цепи, которое регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить станок для заточки цепей Craft-tec CXCS-200 дешево вы сможете в нашем интернет магазине.
Особенности заточного станка Craft-tecPro CXCS-200:
- Продуманный эргономичный дизайн
- Быстрая окупаемость
- Шаблон для точной фиксации цепи
- Небольшие габаритные размеры
- Возможность крепления к рабочей поверхности
- Малый вес
- Низкая цена
- Официальная гарантия
Технические характеристики машины для заточки цепей Craft-tec CXCS-200
- Питание от сети 220 вольт 50 герц
- Посадочный диаметр круга - 10 мм
- Число оборотов - 5500 в минуту
- Мощность - 200 ватт
- Диаметр диска - 100 мм
- Ширина шлифовального круга - 4,5 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 942 ₴
