
Точильный станок Craft-tec PXBG-203, 200мм
1 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: PXBG-203
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Craf-tec PXBG203 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве.&a;nbsp;Точило Craf-tec PXBG203 оснащено мощным двигателем, который справится с любой поставленной задачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 900 Вт 2950 об/мин |
| Напряжение | 220 В В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Точильно-шлифовальные станки |
- Цена: 1 278 ₴
