
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick, 12 В, 2 аккум., 1,5 А/ч, DFR патрон, 2 скорости, кейс
1 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭДА-12-2 Li Quick
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick:
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick это инструмент нового поколения. Благодаря высокому уровню качества и простому управлению, данная модель подходит для новичков и профессионалов. Используется для закручивания и откручивания шурупов, саморезов и других крепежных изделий.
Агрегат сочетает в себе отличные технические параметры и доступную цену. Работает от батареи Li-ion емкостью 1,5 Ач. А благодаря тому, что в комплекте поставляется два аккумулятора купить шуруповерт можно для продолжительных манипуляций. Две скорости редуктора, позволяют регулировать число оборотов от 0 до 1200 за минуту.
Корпус из качественного пластика имеет эргономичную рукоять, которая обеспечивает надежный захват и не вызывает усталости рук.
Особенности шуруповерта Элпром ЭДА-12-2 Li Quick:
- Современный дизайн;
- Эргономичная рукоятка с силиконовой накладкой;
- Продуманная система охлаждения;
- Быстрозажимной патрон;
- Реверс;
- Небольшой вес и размеры позволяют работать в труднодоступных местах;
- Две скорости;
- 2 аккумуляторных источника в комплекте;
Комплектация Элпром ЭДА-12-2 Li Quick:
- Шуруповёрт аккумуляторный ЭДА-12-2Li Quick 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Батарея аккумуляторная 2шт.
- Устройство зарядное батарей 1шт.
- Быстросъемный патрон 1шт.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Кейс транспортировочный 1шт.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick:
- Источник питания Аккумулятор
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Тип аккумулятора Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion)
- Диаметр патрона 10
- Емкость аккумулятора, А*ч 1.5
- Режим работы Безударный
- Максимальный крутящий момент, Нм 23
- Время зарядки 1 ч
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 632 ₴



