
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-18-2 Li Quick Съемный патрон
2 322 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Описание Аккумуляторный шуруповёрт Элпром ЭДА 18-2Li Quick
Аккумуляторный шуруповёрт Элпром ЭДА 18-2Li Quick применяют для сверления отверстий в различных материалах, таких как металл, дерево, пластмасса и т.д., а также для закручивания и откручивания винтов и шурупов.
Шуруповерт оснащен функцией реверса, двухскоростной редуктор позволит максимально точно подстраивать инструмент под выполняемую работу. Эргономичный противоударный корпус инструмента изготовлен из качественной пластмассы.
Прорезиненные вставки на корпусе минимизируют ощутимость вибраций. В комплекте с инструментом поставляется 2 аккумуляторных блока, и зарядное устройство.
Для удобной транспортировки инструмента и всей комплектации его снабдили практичным переносным пластиковым кейсом.
Элпром ЭДА 18-2Li Quick имеет автономный источник питания – аккумуляторную батарею, срок службы и безопасность эксплуатации которой зависят от строгого соблюдения условий эксплуатации, установленных руководством по эксплуатации.
Особенности:
- Прорезиненная рукоятка
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор зарядки батареи
- Небольшой вес
- Эргономичный дизайн
- Реверс
- Быстрозажимной патрон
- Съемный патрон
- Электронная регулировка скорости
Комплектация:
- Шуруповерт,
- батарея аккумуляторная (2 шт ),
- зарядное устройство,
- инструкция,
- гарантийный талон,
- кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 322 ₴

