
Электропила цепная Craft-tec EKS-2900 (шина 40.5 см, 2900 Вт)
2 737 ₴
- В наличии
- +380 (95) 138-62-35
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-2900
Особенности:
Защита рук
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы (прямое расположение двигателя)
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
Блокировка случайного включения
Механический тормоз
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайное включение пилы;
Лёгкий доступ для замены щёток;
Прозрачное окошко для контроля количества смазочного масла;
Тормоз цепи для защиты оператора при возникновении аварийных ситуаций;
Наличие металлического зубчатого упора;
Удобная передняя рукоятка;
Мгновенная остановка пильной цепи, при этом двигатель пилы не останавливается, что способствует продлению срока службы внутренних деталей;
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 2900
Длинна шины (см) 40
Шаг цепи 3/8
Толщина цепи - 0,050"
Количество звеньев - 57
Масло для смазки цепи - моторное масло
Система автоматической смазки цепи (насос)
Комплектация:
1 Шина, 1 цепь, ключ для сборки , инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 2 737 ₴



