
Плиткорез Элпром ЭПС-1200, 1200 Вт, диаметр диска 200 мм, глубина реза 45°/90° - 37/43 мм, стол 39х117 см
11 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭПС-1200
- +380 (95) 138-62-35
Описание плиткорезный сатнок Элпром ЭПС-1200:
Плиткорез от компании Элпром ЭПС-1200. Данный станок может с легкостью справиться с разрезанием керамической, тротуарной плитки, черепицы, мрамора и прочего, выполняя рез как под прямым углом, так и под заранее установленным. Данный плиткорез отличается высокой эргономикой и очень прост в использовании, благодаря чему Вам будет комфортно и легко проводить требуемые работы.
Двигатель данной модели характеризуется высоким запасом мощности, благодаря чему выдерживает интенсивные нагрузки на протяжении длительного времени. Благодаря достаточно вместительному рабочему столу Вы сможете работать даже с крупными заготовками.
Особенности плиткореза Элпром ЭПС-1200:
- данная модель характеризуется компактными размерами
- возможность выполнять рез под углом до 45 градусов
- характеризуется надежной конструкцией и высокой производительностью
- для охлаждения диска предусмотрена специальная система подачи воды
- защитный кожух на диске обеспечивает дополнительной безопасностью
Комплектация Элпром ЭПС-1200:
- плиткорез Элпром ЭПС-1200
- отрезной круг
- коробка, для удобной и безопасной транспортировки
- подробная инструкция к ознакомлению
- гарантийный талон
Технические характеристики Плиткорез Элпром ЭПС-1200:
Размеры стола - длина 117 см, ширина 39,4 см
Диаметр точильного диска, мм 200
Длина разрезаемой плитки, до 920 мм
Толщина разрезаемой плитки при 45°/90°, мм 37/43
Напряжение сети, В 220
Потребляемая мощность, Вт 1200
Размер диска, мм 200х25,4х2,4
Угол наклона, 0-45°
Частота вращения, об/мин 2950
Частота тока, Гц 50
Автоматическая подача воды
Габариты упаковки 35*50*135 см (объемный вес 59 кг)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 720 ₴

