
Отрезной станок по металлу Элпром ЭОС-355В, 2200 Вт, 4000 об/мин, диаметр диска 355 мм, ременная передача
4 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭОС-355В
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание монтажная пила Элпром ЭОС-355В:
Если Ваша профессиональная деятельность тесно связана с производством каких либо металлоконструкций, то Вам уж точно не обойтись без такого инструмента как металлорез. И именно такой сейчас находятся перед Вами модели Элпром ЭОС-355В с ременным приводом. Такая особенность позволяет работать с инструментом в интенсивном графике.
Как видите, модель довольно простая в исполнении, но в тоже время эргономична, а также безопасна для работы. В обслуживании этот инструмент также не представляет ничего сложного, ведь как видно по изображению щеткодержатели находятся в легкой доступности, благодаря чему Вы сможете вовремя контролировать их износ и производить замену.
Особенности станка Элпром ЭОС-355В:
- компактный инструмент, легко транспортируемый к месту проведения работ
- станина имеет усиленную конструкцию, благодаря чему инструмент устойчив в работе
- характеризуется наличием плавного пуска
- в работе используется круг большого диаметра
- высокое число оборотов повышает качество и скорость работы
Комплектация Элпром ЭОС-355В:
- отрезной станок Элпром ЭОС-355В
- ключ
- упакован в прочную картонную коробку, для безопасной и удобной транспортировки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Технические характеристики металлорез Элпром ЭОС-355В
- Питание от сети 220 вольт/50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 355 мм
- Обороты - 4000 в минуту
- Тип передачи - ременной
- Вес - 18 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 479 ₴

