
Рубанок электрический Craft-tec PXEP202 (950 Вт, 82 мм, глубина выборки 2 мм)
1 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: PXEP202
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Craft-tec PXEP202
Рубанок электрический Craft-tec PXEP-202 предназначен для обработки древесины и других материалов, близких к нему по плотности, путем снятия верхнего слоя при помощи строгания. Представленная модель относится к бытовому инструменту и поэтому в основном его используют именно в целях домашнего применения, но благодаря своей надежной работе двигателя и качественной сборке, Рубанок электрический Craft-tec PXEP-202 пригоден для выполнения задач и на более высоких уровнях. Стоит выделить доступность такого рубанка и то, что помимо своей высокой производительности, он обладает высокой точностью и качеством выполнения работы.
Рубанок электрический Craft-tec PXEP-202 имеет литую подошву, которая гарантирует плотное прилегание рубанка к обрабатываемой поверхности, что исключает возможность возникновения брака. Также стоит сказать о том, что сам инструмент легкий и компактный, что вносит удобство в работу с ним и позволяет Вам выполнять работы в труднодоступных местах. Вы можете работать с рубанком и одной и двумя руками, чему способствует эргономичный дизайн инструмента. Передняя рукоять также служит в качестве регулятора глубины строгания. Благодаря наличию патрубка для пылесоса, Вы можете присоединять к рубанку промышленные пылеудаляющие системы, что сделает работу более аккуратной и чистой.
Рубанок электрический Craft-tec PXEP-202 может работать длительное время и не нуждается в перерывах благодаря своему надежному и выносливому двигателю, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы инструмента. Двигатель имеет мощность в 950 Вт, что позволяет обеспечивать барабан высокими оборотами в 16000 об/мин. Такая мощность и обороты гарантируют высокую точность обработки древесины, так ак при обработке не будет возникать сколов, трещин и других дефектов, а инструмент легко справится с уплотнениями в дереве.
Особенности:
- Широкие ножи из быстрорежущей стали
- Многофункциональность и универсальность
- Высокая мощность электродвигателя
- Удобная и эргономичная рукоятка
- Широкая и надежная подошва
- Корпус из ударопрочного пластика
- Высокий показатель числа оборотов...
Технические характеристики рубанок Craft-tec PXEP202
- Потребляемая мощность - 950 Вт
- Рабочее напряжение - 220 В
- Рабочая частота - 50 Гц
- Частота вращения барабана - 16000 об/мин
- Максимальная ширина строгания в один проход - 82 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход - 2 мм
- Ножи - односторонние
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Рубанок Craft-Tec PXEP 202,
- Направляющая для параллельного строгания – 1 шт,
- Пластина для выборки четверти – 1 шт,
- Крепежные элементы для установки пластины выбирания четверти – 1 шт,
- Барашковые винты – 2 шт,
- Барашковая гайка – 1 шт,
- Винт – 1 шт,
- Ключ гаечный – 1 шт,
- Приводной ремень – 1 шт,
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 548 ₴


