
Пистолет пескоструйный пневматический с бачком INTERTOOL PT-0705
315 ₴
- В наличии
- Код: PT-0705
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пескоструйный INTERTOOL PT-0705 используется для зачистки деревянных, металлических или каменных поверхностей от застарелой краски, следов коррозии, штукатурки и различной грязи. Обширно используется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках. Рабочее давление до 8 атмосфер.
• бачок 1000 мл
• рабочее давление 8 bar
• производительность 400 л/мин
• диаметр форсунки 6,0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.65 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга (") | 10 |
| Материал бачка | Металл |
| Объем | 0,006218 куб.м |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | пистолет пескоструйный |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 315 ₴






