
Набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1002, 8 шт.
360 ₴
- В наличии
- Код: XT-1002
- +380 (95) 138-62-35
XT-1002 – отличный набор из 8 комбинированных ключей, каждый из которых представляет собой сочетание рожкового и накидного. Комбинированные ключи применяются для монтажных, слесарных работ. Особенно широко они используются автослесарями. Ключи универсальны и практичны, позволяют работать с различными крепежными элементами — болтами, гайками и т.д. Рожковая сторона ключей является самой популярной среди соединений и имеет обширную область применения. Накидная сторона, благодаря кольцевому строению, в момент приложения усилия позволяет распределить нагрузку равномерно. Это снижает риск «слизать» грань угла.
Особенности
Высококачественная легированная сталь с высокими эксплуатационными свойствами (хром-ванадий);
Сочетают в себе преимущества рожковых и накидных ключей;
Набор поставляется в удобном сворачивающемся чехле с кармашками под каждый размер;
В набор вошли ключи размерами: 6; 8; 10; 12-14; 17, 19 мм. Эти инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обуславливает очень высокие эксплуатационные характеристики: повышенную устойчивость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и твердость. Кроме того, данная легированная сталь обладает благоприятным модулем упругости, а удобная форма ключа обеспечивает оптимальные условия для приложения усилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0,002983 куб.м |
| Тип | комбинированные ключи |
- Цена: 360 ₴
