
Станок точильный настольный с двумя шлифкругами INTERTOOL DT-0806, 120 Вт, 2950 об/мин; 125х16х12,7 мм
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0806
- +380 (95) 138-62-35
Особенность и одно из главных преимуществ точильного станка DT-0806 INTERTOOL является наличие двух шлифовальных кругов. Точильный станок предназначен для заточки ножей, долот, стамесок и других металлических и не металлических изделий и материалов.
Вы можете самостоятельно поменять износившийся круг или заменить его на круг с другой основой, например войлочной.
Что бы станок вел себя устойчиво в работе, рекомендуется закрепить его на жестко установленной поверхности болтами. На платформе станка для этой цели имеются 4 отверстия. Рекомендуется выполнить это действие в целях своей же безопасности. Для постоянной работы со станком периодически контролируйте состояние точильного круга, что бы на нем не было трещин и сколов. В противном случае круг в процессе максимальной частоты вращения может разорваться, что может привести к травмам оператора.
Для замены точильного круга необходимо сначала отсоединить защитный кожух. Потом открутить гайку. Причем на правом кругу резьба правая, а на левом – левая. Снимите внешний фланец и почистите его. Снимите круг и вставьте новый. Рекомендуем в целях безопасности использовать искроуловитель. Кнопка пуска закрыта специальным резиновым защитным кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 599 ₴


