
Набор рожковых ключей INTERTOOL XT-1101, 6 шт. 6-17 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: XT-1101
- +380 (95) 138-62-35
Описание набор рожковых ключей INTERTOOL XT-1101


Возможности
В набор рожковых ключей INTERTOOL XT-1101 вошли ключи, размерами: 6х7; 8х9; 10х11; 12х13; 14х15; 16х17 мм. Что позволяет подобрать необходимый размер под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Комплект изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключи отлично выдерживают постоянные нагрузки и обладают высокой антикоррозийной стойкостью благодаря трехслойному покрытию. Качество ключей подтверждает пожизненная гарантия!

Максимальная производительность
Рожковый ключ позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Практичная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

Удобно хранить и транспортировать
Набор поставляется в прочном нейлоновом чехле, который компактно складывается в небольшой сверток и фиксируется застежкой на липкой ленте. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает минимум пространства в сумке или в багажнике автомобиля.
Вы сразу найдете необходимый размер ключа, благодаря чехлу с пронумерованными индивидуальными карманами под каждый размер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL XT-1101:
- Тип рожковые ключи
- Количество ключей в наборе 6 ед.
- Гарантия пожизненная
- Размеры 6-17 мм
- Страна-производитель Индия
- Вес 0,550 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.542 кг |
| Количество ключей в наборе | 6 |
- Цена: 270 ₴



