
Набор рожковых ключей INTERTOOL XT-1102, 8 шт. 6-22 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: XT-1102
- +380 (95) 138-62-35
Рожковые ключи применяются для монтажных и слесарных работ, их широко используют практически во всех сферах. Они универсальны и утилитарны, позволяют работать с различными крепежными элементами. В набор INTERTOOL XT-1102 входит 8. Размерная линейка: 6х7; 8х9; 10х11; 12х13; 14х15; 16х17; 18х19; 20х22 мм. Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обуславливает очень высокие эксплуатационные характеристики: повышенную устойчивость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и твердость. Кроме того, данная легированная сталь обладает благоприятным модулем упругости, а удобная форма ключа обеспечивает оптимальные условия для приложения усилия.
Особенности
Высококачественная легированная сталь с высокими эксплуатационными свойствами (хром-ванадий);
Набор поставляется в удобном сворачивающемся чехле с кармашками под каждый размер;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.167 кг |
| Объем | 0,004018 куб.м |
| Тип | рожковые ключи |
- Цена: 450 ₴

