
Дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL DT-0312 (NiCd 18В, 1 аккумулятор, 1.2Ач, 0-10мм, 16Нм)
709 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0312
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Затеяли ремонт, вешаете картину, собираете шкаф или гардероб? Этот шуруповерт справится со всеми этими задачами, и не только! Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с крутящим моментом до 16 Нм. Сверлит отверстия в стали – 10 мм и древесине - 20 мм, сверлами с хвостовиками от 1 до 10 мм.
В отличие от литиевых батарей Ni-Cd аккумулятор не боится холода и способен стабильно работать на морозе до -40 °C, поэтому таким шуруповертом можно работать вне помещений даже в зимний период. Емкость аккумулятора 1200 мАч, заряжается всего за 3-5 часов.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа для работы с различными материалами, а также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 17 позиций плюс режим сверления. Установленный быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет процесс замены оснастки.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения и не мешает работе, при этом реверс легко включить после полной остановки двигателя.
Особенности:
- Оптимальная мощность - 18В
- Режим шуруповерта и режим дрели
- 17-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера
- Реверс, быстрозажимной патрон
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
| Крутящий момент | 16 Нм |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Аккумулятор | Ni-Cd |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 18 В |
| Патрон | 1-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.2 Ач |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Скорость вращения | 0-550 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 1,925 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 709 ₴









