
Профессиональный набор инструмента INTERTOOL ET-7039 39 ед., 1/2'', Cr-V
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET-7039
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Профессиональный набор инструментов INTERTOOL ET-7039 содержит в себе наиболее востребованные инструменты для ремонта автомобиля, общее количество которых – 39 единиц. Все инструменты в наборе INTERTOOL ET-7039 изготовлены из хром-ванадиумной стали (CrV-сталь). Используемый размер квадрата – 1/2". Размеры головок, содержащихся в наборе – 8-32 мм; рожково-накидных ключей — 8-24 мм. Также в набор вошли: отверточная рукоятка с гибким удлинителем (525 мм), переходник, карданчик, шарнирный вороток, а также вороток с плавающей головкой, удлинители и свечные головки.
Особенности
Набор включает все самое необходимое для ремонта автомобиля;
Все инструменты изготовлены из хром-ванадиумной стали;
Антикоррозийное покрытие;
Прочный кейс с замками и уголками из металла;
Кроме того, в набор входит ультралегкая рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также как и все элементы набора изготовлена из хром-ванадиумной стали. Помимо этого, трещотка покрыта защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Набор размещен в надежном кейсе из ударопрочного пластика с укрепленными металлом уголками и металлическими замками.
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер рожково-накидных ключей | 8-19 мм |
| Размер головок | 8-32 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 39 ед. |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 6,900 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.9 кг |
| Количество инструментов в наборе | 39 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 499 ₴

