
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная INTERTOOL LT-0310, 3x10 ступ. 6,77 м
7 650 ₴
- В наличии
- Код: LT-0310
- +380 (95) 138-62-35
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0310 ТМ INTERTOOL незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0310 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. При весе 15,4 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 10 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 6766 мм, в сложенном 2846 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвигание боковин.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 14.44 кг |
| Высота лестницы | 6.77 м |
| Высота секции | 2.846 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6766 мм |
| Высота в сложенном виде | 2846 мм |
| Объем | 0,210898 куб.м |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 836 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 7 650 ₴



