
Набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1514, 15 шт.
630 ₴
- В наличии
- Код: XT-1514
- +380 (95) 138-62-35
INTERTOOL XT-1514 — это набор из 15 комбинированных ключей, каждый из которых представляет собой сочетание рожкового и накидного. Размерная линейка набора — 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22 мм. Широкий выбор размеров позволит подобрать наиболее удобный вариант в каждом конкретном случае. Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали. Её физические и химические свойства обуславливают высокую устойчивость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и твердость. Кроме того, эта легированная сталь обладает благоприятным модулем упругости. Удобная форма ключа обеспечивает оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему легко можно закрутить/открутить крепежный элемент. Ключи набора INTERTOOL XT-1514 соответствуют стандарту DIN 3113.
Особенности
Высококачественная легированная сталь с высокими эксплуатационными свойствами (хром-ванадий);
Универсальные ключи — рожковый и гаечный в одном;
Набор поставляется в удобном чехле с кармашками под каждый размер;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Объем | 0,004200 куб.м |
| Тип | комбинированные ключи |
- Цена: 630 ₴
