
Станок сверлильный настольный INTERTOOL DT-2130 300 Вт, 13 мм, 580-2650 об/мин, 230 В
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2130
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный применяется в гаражах, мастерских и даже в цехах. Сверлит дерево, металл, пластик, оргстекло и прочее.
Особенности
- Ременная передача предохраняет двигатель от перегрузок;
- Регулировка рабочего стола;
- Ограничитель глубины сверления;
- Станок комплектуется защитным экраном для безопасной работы.
В сверлильном станке 5 ступеней вращения:
1 - 580 об/мин.;
2 - 915 об/мин.;
3 - 1430 об/мин.;
4 - 1950 об/мин.;
5 - 2650 об/мин..
За счет этого Вы можете работать с различными по твердости материалами.
Диаметр сверла составляет от 1,5 до 13 мм.
Сверлите уверенно каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 699 ₴
