
Станок точильный настольный INTERTOOL WT-082 STORM 400 Вт, 0-2950 об/мин, шлифкруг 200 мм.
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0820
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдисковый точильный станок INTERTOOL WT-0820, предназначен для операций ручного шлифования, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей, посредством грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости. Модель оборудована асинхронным электродвигателем мощностью 400 Вт, который разгоняет два шлифовальных диска диаметром 200 мм и толщиной 20 мм до скорости 2950 оборотов в минуту.
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
- Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Гарантия: 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.25 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 199 ₴




