
Леска к триммеру DT-2242 2.0 мм, 5 м, INTERTOOL DT-224269
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-224269
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска к триммеру INTERTOOL DT-224269
| Длина | 5 м |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0,035 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Леска |
| Общие | |
| Вес | 0.035 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Длина лески | 5 м |
| Цветовой код лески | Белый |
- Цена: 23 ₴
