
Пила цепная INTERTOOL DT-2205, 2600 Вт, 840 м/мин, шина 405 мм, 230 В, прямой двигатель
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2205
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Цепная электрическая пила INTERTOOL DT-2205 - это простая в использовании и обслуживании пила с повышенной мощностью. Она прекрасно подходит для использования в домашнем и приусадебном хозяйстве, для таких областей применения, как расчистка зарослей кустарника, обрезка ветвей деревьев, заготовка дров и т.д.
Максимальная эффективность этого инструмента достигнута следующими особенностями
- Данная пила обладает самой большой мощностью в своем классе. Это позволяет ей быстрее и проще справляться с поставленными задачами.
- Обмотка двигателя электропилы выполнена из меди, что дает возможность выдержать тяжелые нагрузки и предотвратить перегрев двигателя благодаря высоким показателям теплоотдачи.
- Еще одной отличительной особенностью этой модели, является ее редуктор. Он, в отличии от подобающего большинства электрических цепных пил, полностью металлический и помещен в корпус из магниевого сплава, что в комплексе с медной обмоткой двигателя обеспечит максимально высокий показатель теплоотдачи и предотвратит перегрев рабочих частей цепной пилы.
- В механизме пилы не используются обычные втулки, все вращающиеся элементы смонтированы на подшипниках, что значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента.
- Перечисленные конструктивные решения обеспечивают максимальные показатели надежности, устойчивости к нагрузкам и износу, а также значительно продлевают срок безотказной службы инструмента.
Такие характеристики делают электропилу цепную INTERTOOL DT-2205 наиболее выносливой, долговечной и надежной в своем классе.
| Цепь | 3/8", 57 звеньев |
|---|---|
| Время торможения цепи | 0,12 сек |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Шина | 16", 405 мм |
| Скорость цепи на холостом ходу | 800 м/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Вес | 6,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 149 ₴




