
Степлер пневматический комбинированный под скобу и гвозди INTERTOOL PT-1612
1 699 ₴
- В наличии
- Код: PT-1612
- +380 (95) 138-62-35
Описание степлер пневматический комбинированный под скобу и гвозди INTERTOOL PT-1612


Назначение
Пневматический степлер PT-1612 отлично подходит как для бытового применения, так и для профессиональных монтажно-отделочных работ, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов на основе древесины.
Гвозди и скобы
Отличительной характеристикой степлера является универсальность расходников, может работать как со скобами, так и с гвоздями. Высота скоб, с которыми может работать степлер - от 16 до 40 мм, ширина — 5,7 мм; высота гвоздей - от 15 до 50 мм.

Эффективность работы
Благодаря наличию системы быстрой загрузки крепежа существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 скоб или гвоздей, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.

Эргономика и комфорт
Пневмостеплер имеет очень компактную и легкую конструкцию, вес всего 1.8 кг не перегружает руки, поэтому им комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке. Также в степлере предусмотрена возможность регулировки направления выброса воздуха для более удобной и безопасной работы.

Безопасность
Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб или гвоздей, всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Особенности
- Быстрая загрузка скоб/гвоздей;
- Блокировка пускового крючка;
- Возможность регулировки направления выброса воздуха;
- Обрезиненная рукоятка.
Технические характеристики степлер пневматический комбинированный INTERTOOL PT-1612:
- Диаметр шланга от 6 мм
- Расход воздуха от 0,4 л на крепеж
- Совместимость скобы/гвозди
- Гарантия 12 мес.
- Покрытие рукоятки резина
- Ширина скобы 5,7 мм
- Высота скобы 16-40 мм
- Рабочее давление 4-7 атм
- Высота гвоздя 15-50 мм
- Вес 2,450 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 2.457 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 699 ₴








