
Пила электрическая Limex ELp 1914е
1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58101
- +380 (95) 138-62-35
Цепная электрическая пила Limex ELp 1914e предназначены для легкого и быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины, деревостружковых плит, заготовке дров, выполнение столярных работ и работ в саду любого уровня сложности.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, эта пила обладает оптимальными рабочими характеристиками работы электродвигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом цепной электропилы в сравнении с бензопилою, является отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему электропилой можно работать даже в не проветриваемых помещениях. Электрическая пила намного экономнее бензинового аналогу, менее шумная, лучше сбалансирована и значительно удобнее в эксплуатации.
Особенности:
- бесключевая фиксация шины;
- мощный двигатель;
- эргономичный дизайн;
- поперечное расположение электродвигателя;
- высокая скорость цепи;
- система защиты от случайного включения;
- автоматический масляный насос: во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла;
- индикатор уровня масла в баке;
- быстросъемные угольные щетки.
Тип | Электрические |
Особенности | Блокировка кнопки включения Автоматическая смазка цепи |
Длина шины, мм | 356 |
Расположение двигателя в пиле | Поперечное (боковое) |
Вид | Цепная пила |
Скорость вращения цепи, м/сек | 14 |
Объем бака для смазки | 0.18 л |
Шаг цепи | 3/8 " |
Дополнительные характеристики | Тип двигателя электрический однофазный переменного тока Напряжение переменного тока, В 230 Частота тока, Гц 50 Максимальная мощность, Вт 1900 Длина шины, дюйм 14 Скорость цепи, м / с 14 Шаг цепи, дюйм 3/8 Толщина ведущего звена цепи, дюйм 0,05 Объем масляного бачка, мл 180 Вибрационная нагрузка, м / с² 4,5 |
Размеры | 715 х 200 х 180 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 356 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 1 092 ₴
