
Пила электрическая Limex ELp 2416p
1 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67261
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электрическая пила Limex ELp 2416p предназначена для легкого и быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины, древесностружечных плит, заготовки дров, выполнение плотницких работ и работ в саду любого уровня сложности.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- повышенный ресурс двигателя;
- автоматический масляный насос: во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла;
- двойная система безопасности: эффективный тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного включения;
- металлический редуктор;
- быстросъемные угольные щетки: удобное и простое обслуживание электропилы, осуществить которое может сам пользователь, не обращаясь за помощью в сервисный центр
| Тип | Электрический |
| Особенности | Блокировка кнопки включения Автоматическая смазка цепи Тормоз цепи |
| Длина шины, мм | 406 |
| Мощность двигателя, Вт | 2400 |
| Расположение двигателя в пиле | Продольное (прямое) |
| Вес, кг | 5.1 |
| Вид | Цепная пила |
| Скорость вращения цепи, м/сек | |
| Объем бака для смазки | 0.13 л |
| Шаг цепи | 0.375 " |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 1 893 ₴
