
Пила электрическая Limex Pro Line ELp 2816р
3 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51312
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: ПИЛА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦЕПНАЯ LIMEX PRO LINE ELP 2816Р
Цепная пила Limex Pro Line ELp 2816р имеет хорошую мощность в 2.8 кВт. Также следует заметить плавный пуск, который станет хорошим помощником в столь мощной и не маленькой электропиле. электропила может справится не только с маленькими задачами у вас дома, но также с тяжелыми пропилами древесины у вас в саду или даче. В данной модели задействована новая уникальная эргономическая рукоятка, которая идеально подходит для хвата рукой.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ LIMEX PRO LINE ELP 2816Р:
- Высокая мощность
- Плавный пуск
- Двойная система защиты
- Продольное расположение двигателя
- Быстрозаменимые угольные щетки
- Автоматический масляный насос с металлической ведущей шестерней
- Уникальная эргономика: задняя рукоятка более высокая — идеальный вариант для руки пользователя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПИЛА LIMEX ELP 1812Е
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, кВт | 2.8 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Габариты упаковки, мм | 520 x 205 x 285 мм |
| Вес кг | 6,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 3 084 ₴
