
Пила электрическая Vitals EKZ 2240, 2200 Вт, скорость цепи 14 м/сек, плавный пуск
3 086 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53809
- +380 (95) 138-62-35
шина и цепь Oregon продольное расположение электродвигателя максимальная скорость цепи – 14 м/с автоматический масляный насос латунные щеткодержатели качественный пластик медные фиксирующие пластины для щеток шестерни и звездочка из прочной стали качественные подшипники натяжка цепи - бесключевая обмотки статора и ротора - 100% медь индикатор напряжения сети плавный пуск
Описание цепная электрическая пила Vitals EKZ 2240:
Цепная электропила Vitals EKZ 2240 станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве благодаря своей высокой производительности, качеству изготовления, удобству использования, а также простоте обслуживания. Высокая производительность работы данной модели обусловлена использованием мощного надежного электродвигателя (2200 Вт).
Цепная электропила имеет продольное расположение электродвигателя, благодаря чему пила в работе намного эргономичнее и удобнее аналогов, поскольку такая конструкция исключает увод полотна в сторону под действием реактивного момента.
Еще один весомый аргумент цепной электропилы Vitals EKZ 2240 – высокое качество исполнения. Так, редуктор в этой модели — металлический, а пластик — высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям. Все это обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Очередная особенность данной модели – автоматический масляный насос. Емкость масляного бачка составляет 125 мл. Для отображения информации об уровне масла конструкцией предусмотрен указатель.
Вопросы безопасности при изготовлении электропилы Vitals EKZ 2240 стали одними из приоритетных. Новая модель обладает двойной системой защиты, которая обеспечивает блокировку от случайного запуска электродвигателя и моментальную остановку цепи после отключения пилы (после отпускания клавиши включения). Чтобы избежать травм в случае отдачи или «обратного удара» моментально срабатывает аварийный тормоз, блокирующий движение цепи. Время срабатывания тормоза цепи составляет всего 0.12 секунд.
В плане комфортности также все на высоте. Дизайн электропилы — эргономичный. Для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет специальную накладку.
Комплектуется цепная электропила Vitals EKZ 2240 шиной с защитным чехлом, цепью и комплектом необходимого ЗИП. В комплект поставки также входит качественно разработанное руководство пользователя, полностью отображающее порядок эксплуатации и обслуживания изделия.
Особенности электропилы Vitals EKZ 2240:
- Высокое качество изготовления и сборки
- Эргономичный дизайн
- Продольное расположение электродвигателя
- Мощный электродвигатель, обмотки ротора и статора у которого — 100% медь
- Повышеный ресурс электродвигателя
- Двойная система защиты: эффективный тормоз цепи и кнопка блокировки от непроизвольного включения
- Металлический редуктор
- Автоматический масляный насос
- Масляный бачок с указателем уровня
- Быстросъемные угольные щетки
Технические характеристики пила электрическая Vitals EKZ 2240:
Тип двигателя электрический однофазный переменного тока
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Максимальная мощность, Вт 2200
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
Толщина ведущего звена цепи, дюйм 0,05
Скорость цепи, м/с 14,0
Длина шины, дюйм 16
Шаг цепи, дюйм 3/8
Смазка цепи автоматическая
Объем масляного бака, мл 125
Вибрационная нагрузка, м/c2 7,5
Уровень звукового давления, дБ 110
Габариты упаковки, мм 550х210х250
Вес нетто/брутто, кг 5,2/5,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: 3 086 ₴




