
Пила электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition, 2200 Вт, скорость цепи 14 м/сек, шина и цепь Oregon
4 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57695
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition:
Электропила цепная Vitals Master EKZ 224 Black Edition - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Vitals Master EKZ 224 Black Edition для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки). Также стоит отметить наличие пильной цепи и шины от торговой марки Орегон.
Особенности электропилы Vitals Master EKZ 224 Black Edition:
- шина и цепь Oregon;
- эргономичный дизайн;
- автоматическая смазка цепи;
- металличеcкие шестерни в редукторе;
- сбалансированная конструкция;
- продольное расположение мотора.
Комплектация Vitals Master EKZ 224 Black Edition:
- пила цепная Vitals Master EKZ 224 Black Edition;
- пильная шина Oregon;
- пильная цепь Oregon;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики:
- Производитель: Виталс,
- Мощность, Вт: 2200,
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50,
- Скорость цепи, м/сек: 14,
- Длина шины, мм: 405,
- Шаг цепи: 3/8”,
- Наибольшая длина реза, мм: 350,
- Объем масляного бачка, мл: 150,
- Вес, кг: 6,1,
- Гарантия, мес.: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 321 ₴




