
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2245, 2200 Вт, скорость цепи 13 м/сек, шина и цепь Oregon
4 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47666
- +380 (95) 138-62-35
Производитель: Виталс, Мощность, Вт: 2200, Напряжение/частота, В/Гц:220/50, Скорость цепи, м/сек: 13, Длина шины, мм: 450, Шаг цепи: 3/8”, Наибольшая длина реза, мм:400, Объем масляного бачка, мл:270, Вес, кг: 5.8, Гарантия, мес.: 36
Описание пила цепная электрическая Vitals Master EKZ 2245:
Электропила цепная Vitals Master EKZ 2245 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) и безинструментальная натяжка цепи значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Vitals Master EKZ 2245 для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки). Также стоит отметить наличие пильной цепи и шины от торговой марки Орегон.
Особенности электропилы Vitals Master EKZ 2245:
- шина и цепь Oregon;
- эргономичный дизайн;
- безинструментальная натяжка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- металличеcкие шестерни в редукторе;
- индикатор уровня масла;
- поперечное расположение мотора.
Комплектация Vitals Master EKZ 2245:
- пила цепная Vitals Master EKZ 2245;
- пильная шина Oregon;
- пильная цепь Oregon;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 439 ₴




