
Краскопульт BauMaster SG-9615 150 Вт
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG-9615
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение, В220Потребляемая мощность150 ВтДиаметр сопла0,8 ммВязкость краски30 DINПроизводительность260 мл/минРегулировка интенсивности распыленияЕстьОбъем бачка для краски800 млРасположение бачкаНижнееДлина сетевого кабеля, м2УпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке260/245/120 ммВес нетто, кг1,15Вес брутто, кг1,65Комплектациявискозиметр-1, игла-1, сопло-1, ключ-1, клапан в сборе-2Гарантия, мес18
Краскопульт BauMaster SG-9615 предназначен для выполнения покрасочных работ. Распылитель позволяет наносить краску равномерным слоем.
Небольшой вес упрощает длительную работу оператора. Инструмент имеет малый вес, поэтому удобен в использовании на протяжении длительного времени.
Максимальная вязкость краски, DIN: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.26 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 620 ₴



