
Краскопульт электрический Sturm SG9641 (400 Вт)
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG9641
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Sturm SG9641 предназначен для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов аналогичной вязкости на различные поверхности. Максимальная вязкость рабочего состава не должна превышать 35 дин/сек. Укомплектован пластиковым бачком объемом 800 мл. Отличительной особенностью модели является система HVLP, которая обеспечивает точное и экономичное распыление. Модель обладает удобной рукояткой с резиновыми накладками для надежного удержания без проскальзывания руки.
Особенности:
Особенности:
- СИСТЕМА HVLP (Большой Объем, Низкое Давление) обеспечивает: - увеличение производительности благодаря более высокому проценту переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность; - экономию материала вследствие низких потерь на туманообразование и "отбой" краски от поверхности; - возможность окраски поверхности любой конфигурации из любого материала.
- ИЗОГНУТЫЙ ВСАСЫВАЮЩИЙ ПАТРУБОК позволяет производить распыление на горизонтальные и вертикальные поверхности.
- РЕГУЛИРОВКА РАСХОДА МАТЕРИАЛА позволяет использовать материалы различной вязкости и выполнять разнообразные работы.
- ОБРЕЗИНЕННАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА обеспечивает комфортную работу оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 1 260 ₴





